すべての製品
キーワード [ 2 cylinders air compressor head ] 一致 60 製品.
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| 名前: | オイル中国の自由な無声ピストン空気圧縮機の製造業者3番のヘッド赤い |
|---|---|
| 気流: | 210L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
ピストン空気圧縮機のベルト駆動300l 3交換する15hp頭部を
| 名前: | 15hp 3頭部1.5/8ベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機300l |
|---|---|
| 航空便: | 1.5mの³ /min |
| シリンダー: | 1000mm*3 |
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| 名前: | W-750X3/70オイル中国3の頭部の自由な無声ピストン空気圧縮機の製造業者 |
|---|---|
| 気流: | 210L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
ピストン空気圧縮機50hz 0.5m3分を交換する200lベルト
| 名前: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kwピストン タイプ3ヘッド ベルト駆動の空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.5mの³ /min |
| シリンダー: | 95mm*2 55mm*1 |
180L Oil Free Piston Air Compressor 3 Head 10Hp Belt Driven Type
| 名前: | 0.8Mpa 10Hp 380vのベルト駆動のタイプ オイル自由なピストン空気圧縮機青い180Lタンク |
|---|---|
| 空気容量: | 1300L/min |
| N.weigh: | 280kgs |
195L黙秘者オイル自由なピストン空気圧縮機の医学2400Wアルミニウム シリンダー ヘッド
| 名前: | 白い塗る無言の携帯用医学オイル自由な圧縮機3の頭部 |
|---|---|
| 航空便: | 195L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
11kwタイプ15hp 400KGSを交換する電気空気圧縮機
| 名前: | ピストン空気圧縮機ベルト駆動500l 3ヘッドYelloを交換する11kw/15hp |
|---|---|
| 航空便: | 1.6mの³ /min |
| シリンダー: | Φ100X2 Φ80X1 |
W 0.5のピストン圧縮機180L 3の頭部を交換する7.5kw空気
| 名前: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kwピストン タイプ3ヘッド ベルト駆動の空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.5mの³ /min |
| シリンダー: | 95mm*2 55mm*1 |

