すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 2hp air compressor ] 一致 31 製品.
強力な2.5HP 220V直力空気圧縮機 直接接続 空気圧縮機 デュアルゲージ
| 重さ: | 23kgs |
|---|---|
| ほか の 特徴: | 2つの計量器,クイックコネクトカップラー,熱過負荷保護 |
| サイズ: | 27.5×22×44インチ |
26KGS 7.8 Cfmのディレクト・ドライブの空気圧縮機ねじゴム製Whell
| 名前: | 空気圧縮機8bar 24L 7.8cfmのディレクト・ドライブ ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.206mの³ /min |
| シリンダー: | 47mm*1 |
115psiタンク50L 8棒青が付いている小型携帯用空気圧縮機
| 名前: | 小型24L 8bar 220vの電気小さい携帯用ディレクト・ドライブ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.206mの³ /min |
| シリンダー: | 47mm*1 |
1800wエンジン ドライブ空気圧縮機ピストン タイプ56mmの銅線
| 名前: | OEM 1800w 2.5hp 2024Bのディレクト・ドライブの空気圧縮機の銅線 |
|---|---|
| 航空便: | 0.206mの³ /min |
| シリンダー: | 47mm*1 |
0.8Mpaディレクト・ドライブの空気圧縮機AC携帯用24L 0.206m3分
| 名前: | 小さい携帯用0.206mの³ /Min容量ピストンは交流電力にディレクト・ドライブ空気圧縮機をタイプする |
|---|---|
| 航空便: | 0.206mの³ /min |
| シリンダー: | 47mm*1 |
25Lベルト駆動の圧縮機60mmのリットルの横の空気圧縮機
| 名前: | 1.5KW 8bar 25Lのリットルの黄色いディレクト・ドライブの空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.206mの³ /min |
| シリンダー: | 47mm*1 |
家の装飾のために黒い25kgディレクト・ドライブの空気圧縮機50lのベルト
| 名前: | 50リットルのディレクト・ドライブの空気圧縮機、圧縮機の銅線 |
|---|---|
| 航空便: | 0.206mの³ /min |
| シリンダー: | 47mm*1 |

