すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 3 in 1 water filling machine ] 一致 197 製品.
特別な袋のはためく真空のための多パッキング機械80bags/Minを水平にする
| 名前: | 真空のフラッピングのための特別な機械包装および袋多パッキング機械の水平になること |
|---|---|
| スピード: | 80bags/min |
| 幅: | 100-200mm |
40 - 60bags/min大きい袋に入る小さい袋のための多パッキング機械
| 名前: | 大きい袋多パッキング機械に入る小さい袋のための特別な袋の包装機械 |
|---|---|
| スピード: | 40-60bags/min |
| 幅: | 100-200mm |
2頭部50gのコップの満ちるシーリング機械HT-NC-2回転式コップのシーリング機械
| 名前: | 2つの頭部の回転式タイプ ヨーグルトおよびティー カップの詰物および密封機械 |
|---|---|
| ドライブの種類: | 空気 |
| 満ちる頭部: | 2 |
塩/砂糖のためのはさみ金のタイプ自動多パッキング機械は/Premadeの紙袋を粉にする
| 名前: | はさみ金のタイプ フル オートマチックの前作られたペーパー砂糖袋のパッキング機械 |
|---|---|
| スピード: | 600-900bags/hour |
| 前部幅: | 80mm~110mm |
800KGコップ満ちる密封機械コーヒー カプセル4KWはさみ金のタイプ4車線
| 名前: | はさみ金のタイプ4車線のコーヒー カプセルのコップの満ちるシーリング包装機械 |
|---|---|
| ドライブの種類: | 空気 |
| 満ちる頭部: | 4-5-6-7-8-9-10 |
3500mmのカプセルのコップのコーヒー ポッドの詰物および密封機械4車線
| 名前: | はさみ金のタイプ4車線のコーヒー カプセルのコップの満ちるシーリング包装機械 |
|---|---|
| ドライブの種類: | 空気 |
| 満ちる頭部: | 6 |
自動粉の詰物のパッキング機械荷造業者VFFSの包装機械
| 名前: | DXDF-40IIの自動粉の詰物のパッキング機械荷造業者 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
Premade袋の袋の多パッキング機械小型Doypackの穀物の破片
| 名前: | 破片がCornsをぽんと鳴らす穀物は袋に多パッキング機械を前作った |
|---|---|
| Packaingの文書: | 前作られた袋、袋 |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |

