すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 3 in 1 water filling machine ] 一致 420 製品.
DV-2065 耐久性のあるリサイクルピストンコンプレッサー 60-90 dB低ノイズ ポジティブ・ディスプレッシャー コンプレッサー
| 適用する: | 、商業産業、住宅 |
|---|---|
| 潤滑剤: | 油で潤滑した |
| スピード: | 920 RPM |
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| 名前: | ディレクト・ドライブ55kw 75hp 380V CHIC-75Aの回転式ねじ空気圧縮機を使用した |
|---|---|
| 航空便: | 9.8mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
40HP 10棒小さい回転式ねじ空気圧縮機30kwのポータブル
| 名前: | ディレクト・ドライブ30kw 40hp CHIC-40A 10Barの携帯用ねじ空気圧縮機を使用した |
|---|---|
| 航空便: | 3.4mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
Direct Driven Rotary Screw Air Compressor 7.5kw 10hp Air Cooling
| 名前: | ディレクト・ドライブ7.5kw 10hp CHIC-10A 10barの小さいRotayねじ空気圧縮機を使用した |
|---|---|
| 航空便: | 1.0mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60 (V//Hz) |
ディレクト・ドライブ回転式ねじ空気圧縮機7.5kw 10hpの空冷
| 名前: | ディレクト・ドライブ7.5kw 10hp CHIC-10A 10barの小さいRotayねじ空気圧縮機を使用した |
|---|---|
| 航空便: | 1.0mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60 (V//Hz) |
7.5kw 10hp回転式Screw Type Air Compressor Direct Driven
| 名前: | ディレクト・ドライブ7.5kw 10hp CHIC-10A 10barの小さいRotayねじ空気圧縮機を使用した |
|---|---|
| 航空便: | 1.1mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60 (V//Hz) |
45kw Screw Air Compressor Helical 25um 68db1000mm 900kgs
| 名前: | ディレクト・ドライブ45kw 60hp CHIC-60Aの回転式ねじ空気圧縮機8Barを使用した |
|---|---|
| 航空便: | 7.5mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |

