すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 7 5kw piston type reciprocating compressor ] 一致 13 製品.
圧縮機の低圧を交換する10hp 7.5kwピストン タイプ
| 名前: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinderベルト駆動の低いPressurピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.9mの³ /min |
| 圧力: | 1.0Mpa/10bar |
W 0.5のピストン圧縮機180L 3の頭部を交換する7.5kw空気
| 名前: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kwピストン タイプ3ヘッド ベルト駆動の空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.5mの³ /min |
| シリンダー: | 95mm*2 55mm*1 |
ピストン タイプ圧縮機のための7.5KW 10HPの空気圧縮機ポンプ頭部
| 名前: | 7.5KW/10HPベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機の頭部 |
|---|---|
| 航空便: | 0.9mの³ /min |
| シリンダー: | 80mm*3 |
自己の保護システムが付いているピストン圧縮機を交換する4hp 300L
| 名前: | 7.5kw 10hp 380v 2シリンダー ベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.05mの³ /min |
| シリンダー: | 105mm*2 55mm*2 |
ピストン圧縮機の取り替えの安全使用を交換する5.5kw単一フェーズ
| 名前: | ピストン空気圧縮機ベルト5.5kw 12.5barの単一フェーズを交換する重工業 |
|---|---|
| 航空便: | 0.67mの³ /min |
| シリンダー: | 90mm*1;50mm*1 |
ピストン空気圧縮機50hz 0.5m3分を交換する200lベルト
| 名前: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kwピストン タイプ3ヘッド ベルト駆動の空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.5mの³ /min |
| シリンダー: | 95mm*2 55mm*1 |

