すべての製品
キーワード [ 7 5kw three piston air compressor ] 一致 12 製品.
435psi 7.5kw 3ピストン空気圧縮機4hpのベルト
| 名前: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinderベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.5mの³ /min |
| シリンダー: | 95mm*2 55mm*1 |
密集した構造三相二重ピストン空気圧縮機ベルト7.5kw 8bar
| 名前: | 三相ピストン空気圧縮機ベルト7.5kw 8barを交換する重工業 |
|---|---|
| 航空便: | 1.0mの³ /min |
| シリンダー: | 90mm*3 |
ピストン空気圧縮機50hz 0.5m3分を交換する200lベルト
| 名前: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kwピストン タイプ3ヘッド ベルト駆動の空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.5mの³ /min |
| シリンダー: | 95mm*2 55mm*1 |
W 0.5のピストン圧縮機180L 3の頭部を交換する7.5kw空気
| 名前: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kwピストン タイプ3ヘッド ベルト駆動の空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.5mの³ /min |
| シリンダー: | 95mm*2 55mm*1 |
20hp 小さい二重ねじ空気圧縮機 15kw 電気携帯用ピストン 8 棒
| 名前: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 航空便: | 3.1m³/分 |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
25馬力小さいねじ空気圧縮機18.5kw電気携帯用ピストン8棒
| 名前: | 18.5kw 25hp CHIC-25A 8barのディレクト・ドライブ使用されたディレクト・ドライブねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 3.1mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
力の頻度起動20hp二重ねじ空気圧縮機電気携帯用ピストン8棒
| 名前: | 力の頻度起動20hp小さい二重ねじ空気圧縮機15kw電気携帯用ピストン8棒 |
|---|---|
| 航空便: | 3.1mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
20 Hp 小さい二重ねじ空気圧縮機の主任の空気端 15kw 8 棒
| 名前: | 20 Hp 小さい二重ねじ空気圧縮機の主任の空気端 15kw 8 棒 |
|---|---|
| 航空便: | 3.1m³/分 |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
230Lタンク二重シリンダーが付いている2ステージのピストン圧縮機
| 名前: | 三相ピストン空気圧縮機ベルト7.5kw 12.5barを交換する重工業 |
|---|---|
| 航空便: | 0.9mの³ /min |
| シリンダー: | 72mm*1;90mm*2 |

