すべての製品
キーワード [ electric screw type air compressor 15hp ] 一致 29 製品.
15KW Oil Free Screw Air Compressor Centrifugal 8 Bar Direct Driven Type
| 名前: | 20HP 15KW 8Barのディレクト・ドライブ使用された回転式オイル自由なねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 2.4mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
68dB 3段階ねじ圧縮機の油を差される回転式10の棒水
| 名前: | 15HP 11KW 10Barのディレクト・ドライブ使用された回転式オイル自由なねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.36mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
58dB Portable Screw Compressor Electric For Food And Drink Industry
| 名前: | CHIC-11BF/10 10Barのディレクト・ドライブ使用された回転式オイル自由なねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.32mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
Blue 11kw Screw Compressor 14L 3 Phase Air Cooling Driect Driven
| 名前: | 11kw 15hp 8bar Bletは携帯用産業ねじ空気圧縮機を使用した |
|---|---|
| 航空便: | 1.6mの³ /min |
| 電気: | 三相220/60か440/60 (V//Hz) |
1.2m3分15馬力オイル自由な回転式ねじ圧縮機の二重層のドア構造
| 名前: | 15HP 11KW 8Barのベルト駆動の使用された回転式オイル自由なねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.2 mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
690 KGS Small Rotary Screw Compressor Technologies 6.2m3 Min
| 名前: | ディレクト・ドライブ11kw 15hp CHIC-15Aの回転式ねじ空気圧縮機8Barを使用した |
|---|---|
| 航空便: | 6.2mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
ガイブルトップカートン 自動カートニングマシン 緊急停止ボタン付き 熱密封 安全
| 圧力強度: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar 空気乾燥機,500Lの貯蔵タンクと4セットのフィルラーとオイルセパレーター |
|---|---|
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
| カートンの閉じる: | 熱密封 |
ガイブルトップカートン 自動カートニングマシン 緊急停止ボタン付き 熱密封 安全
| 圧力強度: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar 空気乾燥機,500Lの貯蔵タンクと4セットのフィルラーとオイルセパレーター |
|---|---|
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
| カートンの閉じる: | 熱密封 |
牛乳飲料 水 ワイン 洗浄剤 ソース 自動 カートニング マシン
| パッキング容量: | 800〜1000 パック/時間 |
|---|---|
| サイズ: | L:3800mm,W:1500mm,H:1800mm |
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |

