すべての製品
キーワード [ filter drip coffee bag filling packing machine ] 一致 4 製品.
小さい110Vマヨネーズのコーヒー袋機械滴りのコーヒー バッグの包装機械
| 名前: | 小さい砂糖の縦の塩およびmasalaのスパイスのための液体の磨き粉のマヨネーズのナットのパッキング機械を満たすコショウの液体のティーバッグ |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋、ろ紙 |
完全に自動ドリップコーヒーバッグ 内外包装機 織物のないコーヒー粉末密封機
| 製品名: | ドリップコーヒーバッグ (内側と外側) の梱包機 |
|---|---|
| 測定範囲: | 5〜10g ((15〜33ml) |
| 内袋サイズ: | (L):70~74mm (W):90mm |
超音波三角形200cmのコーヒー バッグのパッキング機械滴りND C60
| 名前: | フィルター ティー バッグのパッキング機械が付いている高く有効な超音波三角形の茶コーヒー パッキング機械 |
|---|---|
| 保証: | 1年 |
| 満ちることは整理する: | 3-15ml |
1

