すべての製品
キーワード [ food sugar multi packaging machine ] 一致 22 製品.
高速自動産業袋の食糧砂糖のマメ科植物のための多包装機械
| 名前: | マメ科植物のための高速自動工業製品の袋の食糧砂糖の包装機械 |
|---|---|
| 包装プロダクト: | 食糧、米、砂糖、コーヒー豆、マメ科植物 |
| 次元: | 2000*800*1500mm |
業界 プロフェッショナル向け 信頼性と効率性の高い マルチ パッキング マシン
| ディスプレイシステム: | タッチスクリーン |
|---|---|
| 電気: | 三相 380/60 または 440/60 (V//Hz) |
| 重量を量りなさい: | 3500kg |
塩/砂糖のためのはさみ金のタイプ自動多パッキング機械は/Premadeの紙袋を粉にする
| 名前: | はさみ金のタイプ フル オートマチックの前作られたペーパー砂糖袋のパッキング機械 |
|---|---|
| スピード: | 600-900bags/hour |
| 前部幅: | 80mm~110mm |
MSGのフィルムの化学粉のための多パッキング機械ソース磨き粉9KW
| 名前: | 多車線の棒の磨き粉の微粒のパッキング機械/砂糖の磨き粉の多パッキング機械 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 薄板にされた転がりフィルム |
304SS多パッキング機械350kg密封の充填機
| 名前: | 304SSジュースの粉は砂糖の茶粉の磨き粉の密封の充填機の多パッキング機械に塩を加える |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋 |
40 - 60bags/min大きい袋に入る小さい袋のための多パッキング機械
| 名前: | 大きい袋多パッキング機械に入る小さい袋のための特別な袋の包装機械 |
|---|---|
| スピード: | 40-60bags/min |
| 幅: | 100-200mm |
14 Multiheadの点検の計重機の精神探知器の枕袋の軽食は包装機械に日付を記入する
| 名前: | 多パッキング機械縦の形態の盛り土のシールのパッキング機械304SS多ヘッド計重機 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
スナックのフライ ドポテトのための多機能VFFSの包装機械
| 名前: | 縦のタイプ包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |

