すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ fully automatic flat labeling machine ] 一致 18 製品.
20000-22000BPH フルーツソーダ スパークリング 炭酸飲料 CSD 自動ボトル液体充填機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
自動水ボトルとキャピングマシン 生産ライン ボトル水詰め機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
シャンパン ワイン ソーダ ボトル 洗濯 詰め込み 蓋 3 イン 1 マシン
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| 満ちる頭部: | 40 |
シャンパン ワイン グラス スパークリング 水 ソフトドリンク CSD 炭酸ビール ソダ ボトル 詰め機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
ガラスボトル液体詰め機 自動スパークリングウォーター生産ライン
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
炭酸飲料飲料/コーラ/ファンタ/スプライト/ソーダのボトル製造機 スパークリング
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
生産ラインのための小さなエネルギー飲料 ビールコーラスパークリングウォーターポップ缶詰
| 生産能力 (500ml) (b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| ポリエステルボトル標準: | ボトルの直径 40-80 ボトルの高さ 130-250mm |
| 水瓶の水消費量: | 1300kg/h |

