すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ integrated beverage filling machine ] 一致 25 製品.
15kW回転螺旋式空気圧縮機 砂吹き用空気圧縮機 油脂を潤滑した電気螺旋式空気圧縮機
| モデル: | CHIC-20A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 2.3/07■ 2.2/08;2.1/1.0■ 1.8/1.2 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |
CH-3000B 無菌カートン充填機、4830mm×2150mm×3780mm サイズで100%ジュース向けに0.5~1%の充填精度
| 充填精度: | 0.5-1% |
|---|---|
| 機械のサイズ: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| 機械: | SUS304 |
1000-3000CPHの梱包容量と380V/50Hzの電源を備えた 1000mlプリズマ・スクエアまたはベースアセプティック・カートン・フィリング・マシン
| 充填精度: | 0.5-1% |
|---|---|
| 満ちるフォーマット: | 1000ml プリズマ、スクエア、またはベーシス |
| 空気消費: | 3m3/min、0.8~1MPa |
CH-6000 無菌カートン充填機、23kWの電力消費、200mlプリズマ、スクエア、またはベーシス形式の100%ピュアジュース用
| 電源: | 380V/50HZ または個別化 |
|---|---|
| 解決: | ターンキープロジェクト |
| 充填精度: | 0.5-1% |
CHIC-30A 歯科/砂吹き/洗車用電気螺旋式空気圧縮機
| モデル: | CHIC-30A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 3.8/07;3.6/08■ 3.3/1.0■ 2.9/1.2 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |

