すべての製品
キーワード [ low noise rotary screw air compressor ] 一致 54 製品.
8 棒直接運転されたオイルの自由な回転式ねじ空気圧縮機 10HP 7.5KW
| 名前: | 10HP 7.5KW 8Barのベルト駆動の使用された回転式オイル自由なねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.8 mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
40HP 10棒小さい回転式ねじ空気圧縮機30kwのポータブル
| 名前: | ディレクト・ドライブ30kw 40hp CHIC-40A 10Barの携帯用ねじ空気圧縮機を使用した |
|---|---|
| 航空便: | 3.4mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
1280mm 50 Hp Rotary Screw Air Compressor Belt Drive 6.2m3 Min
| 名前: | ディレクト・ドライブ37kw 50hp CHIC-50Aの回転式ねじ空気圧縮機を使用した |
|---|---|
| 航空便: | 6.2mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
三相75kw Industrial Rotary Screw Air Compressor Direct Driven
| 名前: | ディレクト・ドライブ75kw 100hp CHIC-100Aの回転式ねじ空気圧縮機を使用した |
|---|---|
| 航空便: | 13.0mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
25HP産業回転式ねじ空気圧縮機
| 名前: | 25HP 18.5KW 8棒ディレクト・ドライブ使用された回転式オイル自由なねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 2.62mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
10bar小さい回転式ねじ空気圧縮機
| 名前: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 10barベルト駆動の使用された小さいRotayねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.0mの³ /min |
| 電気: | 三相220/60か440/60 (V//Hz) |
回転式ねじ空気圧縮機7.5kw 1.1m3の最低の数値制御10馬力の
| 名前: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 8barベルト駆動の使用された小さいRotayねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.1mの³ /min |
| 電気: | 三相220/60か440/60 (V//Hz) |
12.5 Bar Oil Free Screw Air Compressor 380V Portable Rotary
| 名前: | CHIC-15BF/12.5 12.5Barのディレクト・ドライブ使用された回転式オイル自由なねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.61mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |

