すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ metal cans multi packing machine ] 一致 37 製品.
500W/800W マルチパッキングマシン 三相 380V/60Hz または 440V/60Hz PLC制御システム
| 制御システム: | PLC |
|---|---|
| パワー: | 500With800W |
| 製品名: | 多パッキング機械 |
MP-5kw マルチパッキングマシン PP / PVC バッグ 半自動 熱溶融密封機
| 名前: | MP-5kw マルチパッキングマシン PP/PVCバッグ 熱密封機 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50-60HZ |
| 電気: | 三相 380/60 または 440/60 (V//Hz) |
2車線PLC 220Lの多パッキング機械液体の磨き粉はソース220mmを貼る
| 名前: | 2つの車線の多パッキング機械磨き粉の液体およびのりソース パッキング機械 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋 |
5車線の多パッキング機械280mm純粋な水パッキング袋機械
| 名前: | 多車線ラインは磨き粉のパッキング機械/液体の棒の多パッキング機械を付ける |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋 |
アルミ ホイル袋は多パッキング機械高速90に- 100bags/min掃除機をかける
| 名前: | 機械多パッキング機械を真空パックする高速袋 |
|---|---|
| スピード: | 90-100bags/min |
| 幅: | 55-100mm |

