すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ premade pouch multi packing machine ] 一致 9 製品.
Premade袋の袋の多パッキング機械小型Doypackの穀物の破片
| 名前: | 破片がCornsをぽんと鳴らす穀物は袋に多パッキング機械を前作った |
|---|---|
| Packaingの文書: | 前作られた袋、袋 |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
袋のジッパー袋の多パッキング機械ビーフ・ジャーキー小型Doypackの上の立場
| 名前: | 前作られた袋多パッキング機械Doypackのパッキング機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 前作られた袋、袋 |
| ドライブの種類: | 電気および空気圧 |
50袋の最低の多パッキング機械2000ml米の単一のコップ
| 名前: | 米の包装機械および単一のコップの満ちる密封の多包装機械のための容積測定のコップの注入口 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 次元: | 500X600X1100mm |
袋のスパイスの穀物のオートミールの粉のパッキング機械ジッパー袋の上の単一ステーションの立場
| Packaingの文書: | 前作られた袋、袋 |
|---|---|
| 名前: | 前作られた袋多パッキング機械Doypackのパッキング機械 |
| 条件: | 新しい |
高速自動産業袋の食糧砂糖のマメ科植物のための多包装機械
| 名前: | マメ科植物のための高速自動工業製品の袋の食糧砂糖の包装機械 |
|---|---|
| 包装プロダクト: | 食糧、米、砂糖、コーヒー豆、マメ科植物 |
| 次元: | 2000*800*1500mm |
Doypack Premadeはミルクの磨き粉の充填機水パッキングを袋に入れる
| 名前: | ジュースのミルク水は袋に多パッキング機械Doypackのパッキング機械を前作った |
|---|---|
| Packaingの文書: | 前作られた袋、袋 |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
SUS304蛋白質の粉パッキング装置の充填機の砂糖椰子
| 名前: | ミルクのコーヒー ジュースの粉は袋に多パッキング機械を前作った |
|---|---|
| Packaingの文書: | 前作られた袋、袋 |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
2000ml電気真空のシーラーの包装機械気密のシーリング
| 名前: | 米の包装機械および単一のコップの満ちる密封の多包装機械のための容積測定のコップの注入口 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 次元: | 500X600X1100mm |
1

