すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ screw cap filling production line ] 一致 17 製品.
高速7500CPH 330mlプリズマ形状無菌カートン充填機(100%ピュアジュース用)
| 満ちるフォーマット: | 1000ml プリズマ、スクエア、またはベーシス |
|---|---|
| 機械のサイズ: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| 機械: | SUS304 |
ガイブルトップカートン 自動カートニングマシン 緊急停止ボタン付き 熱密封 安全
| 圧力強度: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar 空気乾燥機,500Lの貯蔵タンクと4セットのフィルラーとオイルセパレーター |
|---|---|
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
| カートンの閉じる: | 熱密封 |
ガイブルトップカートン 自動カートニングマシン 緊急停止ボタン付き 熱密封 安全
| 圧力強度: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar 空気乾燥機,500Lの貯蔵タンクと4セットのフィルラーとオイルセパレーター |
|---|---|
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
| カートンの閉じる: | 熱密封 |
20000-22000BPH フルーツソーダ スパークリング 炭酸飲料 CSD 自動ボトル液体充填機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
バナナの破片のためのフル オートの多ヘッド計重機機械
| タイプ: | バナナの破片のMultiheadの包装機械のためのフル オートの多ヘッド計重機機械 |
|---|---|
| ドライブの種類: | 機械 |
| パッキング タイプ: | カートン、缶、びん、バレル、スタンドアップ式の袋、袋、フィルム |
シャンパン ワイン グラス スパークリング 水 ソフトドリンク CSD 炭酸ビール ソダ ボトル 詰め機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
牛乳飲料 水 ワイン 洗浄剤 ソース 自動 カートニング マシン
| パッキング容量: | 800〜1000 パック/時間 |
|---|---|
| サイズ: | L:3800mm,W:1500mm,H:1800mm |
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |

