すべての製品
キーワード [ three phase multi packaging machine ] 一致 46 製品.
500W/800W マルチパッキングマシン 三相 380V/60Hz または 440V/60Hz PLC制御システム
| 制御システム: | PLC |
|---|---|
| パワー: | 500With800W |
| 製品名: | 多パッキング機械 |
AC220Vの三相多パッキング機械パネル コンピュータ熱い溶解機械
| 名前: | 熱いPnaelコンピュータ-溶解機械--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | AC220V |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
自動ナットの熱い溶解の接木の多パッキング機械単一の頭部
| 名前: | 熱いPnaelコンピュータ-溶解機械--多パッキング機械 |
|---|---|
| Efficeency: | 1.5~2s/PCS |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
三相多パッキング機械二重超音波プラスチック溶接機
| 名前: | Untrasonicの二重プラスチック溶接機--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | 220v 50-60HZ |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
業界 プロフェッショナル向け 信頼性と効率性の高い マルチ パッキング マシン
| ディスプレイシステム: | タッチスクリーン |
|---|---|
| 電気: | 三相 380/60 または 440/60 (V//Hz) |
| 重量を量りなさい: | 3500kg |
MP-03シリーズ多パッキング機械熱い溶解機械3600W力
| 名前: | テーブルの4ポストのタイプ熱い溶解機械--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | AC220V |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
3000W多パッキング機械ディスク超音波溶接機械自動回転
| 名前: | ディスク超音波Weiding自動回転機械--多パッキング機械 |
|---|---|
| 容量: | 8-15回/分 |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |

