すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ touch screen fill seal packing machine ] 一致 224 製品.
シャンパン ワイン グラス スパークリング 水 ソフトドリンク CSD 炭酸ビール ソダ ボトル 詰め機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
迅速かつ正確なワイドロールフィルムカップの詰め込み 密封機 PE / アルミトレイ
| 働き圧力(Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| パッケージの種類: | トレイ,ペ トレイ,アルミ トレイ,地図 トレー |
| トレイ最大寸法L*W*H (mm) 穴1×4: | 200×140×80×4×260×170×110×4 |
スパークリングウォーターソーダ飲料 炭酸たんぱく質の詰め込みキャピングマシン 自動 PETボトル
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| 精度 を 満たす: | ≤ ±5mm 液体レベル |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
炭酸性スパークリングウォーター ソフトドリンクの詰め込みマシン 生産ライン 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
自動水ボトルとキャピングマシン 生産ライン ボトル水詰め機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
ガラスボトル液体詰め機 自動スパークリングウォーター生産ライン
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
炭酸飲料飲料/コーラ/ファンタ/スプライト/ソーダのボトル製造機 スパークリング
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
20000-22000BPH フルーツソーダ スパークリング 炭酸飲料 CSD 自動ボトル液体充填機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
生産ラインのための小さなエネルギー飲料 ビールコーラスパークリングウォーターポップ缶詰
| 生産能力 (500ml) (b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| ポリエステルボトル標準: | ボトルの直径 40-80 ボトルの高さ 130-250mm |
| 水瓶の水消費量: | 1300kg/h |

