すべての製品
キーワード [ weighing and quantitative packaging machine ] 一致 20 製品.
鉱物/純粋な飲料水の多パッキング機械磨き粉の袋袋の詰物のシーリング
| 袋材料: | PEかナイロン、BOPPはLDPEを、さまざまな形前もって形成した袋を薄板にした |
|---|---|
| 名前: | 棒の袋の盛り土およびシールの包装機械 |
| Packaingの文書: | 拡張袋、インフレーション袋、棒ミルク袋、棒ヨーグルト袋、前もって形成された袋 |
10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgsの袋のパッキング シーリング機械米のナットの食糧餌
| 名前: | 粒状の包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | ナイロン袋、ポリ袋、紙袋、等。 |
| ドライブの種類: | 電気 |
VFFのパッキング機械蜂蜜のミルクのパッキング機械を密封する純粋な天然水1000Lの磨き粉
| 名前: | 食糧、飲料、液体VFFSのパッキング機械 |
|---|---|
| タイプ: | 新しい縦の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋 |
ZS K100の小さい自動茶磨き粉のパッキング機械200cm
| 名前: | ZS-K100自動量的な3の4つの側面のシールの枕茶ポリ袋の包装機械 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋、ろ紙 |
250ml brick typepackのカートンのための無菌カートンの充填機の液体の密封の充填機
| タイプ: | 200ml 250mlの煉瓦カートン ジュースの液体の満ちるシーリング パッキング機械無菌カートンの充填機 |
|---|---|
| 包装タイプ: | カートンのbrick typeカートン、 |
| ドライブの種類: | 空気 |
500ml無菌カートンの充填機
| タイプ: | 500ml煉瓦カートン ジュースの液体の満ちるシーリング パッキング機械無菌カートンの充填機 |
|---|---|
| 包装タイプ: | カートンのbrick typeカートン、 |
| ドライブの種類: | 空気 |
多機能型垂直型 チョコレート豆 ナッツ スナック用 粒包装機
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30~180mm (W) 30~140mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |

