すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
調節可能な温度制御,エルゴノミックハンドル,食品トレイのためのステンレス鋼構造付きの手動切断エッジシラーマシンCH-FR160A
商品の詳細
| 名前 | ステンレスシーラー包装機 コンパクト設計手動省力食品ヒートシーラー機 | 梱包材 | ローリングフィルム |
|---|---|---|---|
| タイプ | マニュアル | 中核部品の保証 | 1年 |
| ハイライト | 調節可能な温度制御食品トレイシーラー,人間工学に基づいたハンドル手動ヒートシーラー,ステンレス鋼構造手動エッジカットシーラーマシン |
||
製品の説明
FR160A マニュアル用刃切断シール機
調整可能な温度制御とエーゴノミックなハンドル付きのカスタマイズ可能な手動切断エッジシール,特に食品トレイのパッケージングアプリケーションのために設計されています.
製品概要
FR160A密封包装機は,ガス詰めなしの新鮮食品包装用に設計されており,小売店やスーパーでインスタント食品や冷凍食品に最適です.このデスクトップユニットは,すべての年齢層に適したコンパクトな寸法とユーザーフレンドリー操作を特徴としています.
主要 な 特徴
- 安全と衛生のために,ステンレス鋼のボディと6061アルミニウム模具で構築
- コンパクトなデスクトップデザインで最小限のスペースが必要です
- ブランド宣伝のための専用LOGOカラーフィルムでカスタマイズできます
- 快適な操作のためのエルゴノミックな労働節約ハンドル
- 精密密封のための調節可能な温度制御
テクニカル仕様
| 機器のモデル | FR160A |
| スタイル | エッジカット |
| ロールフィルムの最大幅 | 260mm |
| 最大ロールフィルム直径 | 180mm |
| 梱包速度 | 7〜8回/分 |
| 容量 (1 件) | ≈480箱/時間 |
| 電源 | 220V/50Hz |
| 総電源 | 0.6 kW |
| 機器の重量 | 10kg |
| 装置の寸法 (L*W*H) | 675*285*260mm |
| 包装 外部の箱の寸法 | 610*360*300 mm |
| トレイ最大サイズ (出力1) | 200*140*140mm |
主要な成分
| シェル | ステンレス鋼 |
| 模具部 | 6061 アルミニウム |
| ホットプレート | テフロン |
| 温度コントローラ | オムロン/タイソン |
| 電源スイッチ | メイユ |
| 労力を節約するハンドル | 強化ナイロン |
| 固体リレー | クリアン |
製品ギャラリー
認証と品質

