すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 2 cylinders air compressor head ] 一致 66 製品.
卓上の4つのコラムの熱い溶解機械多パッキング機械220V 50 - 60Hz
| 名前: | テーブルの4ポストのタイプ熱い溶解機械--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | 220v 50-60HZ |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
MP-03シリーズ多パッキング機械熱い溶解機械3600W力
| 名前: | テーブルの4ポストのタイプ熱い溶解機械--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | AC220V |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
気密縦のフル オートマチック420V真空のシールのパッキング機械304SS
| 名前: | 420V高速縦のタイプ フル オートマチックの食糧真空のシールのパッキング機械304SS |
|---|---|
| 梱包材: | スタンドアップ式の袋、袋、フィルム、袋、枕袋 |
| 力: | 220V 50/60HZ 2KW |
エンクロージャの多パッキング機械超音波溶接機械2000W
| 名前: | Weiding超音波機械Enciosures--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | 220V 50-60Hz |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |

