すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 3 in 1 water filling machine ] 一致 197 製品.
1415のMmの3kg食糧新鮮な果物をフィルム密封する多パッキング機械皿はしがみつく
| 名前: | 自動しがみつく多包装機械を密封するフィルムの包装機械味を付けたり/新鮮な果物皿 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 次元: | 840 x 888 x 1415のmm |
小さい110Vマヨネーズのコーヒー袋機械滴りのコーヒー バッグの包装機械
| 名前: | 小さい砂糖の縦の塩およびmasalaのスパイスのための液体の磨き粉のマヨネーズのナットのパッキング機械を満たすコショウの液体のティーバッグ |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋、ろ紙 |
PE NILOの520V OPPの重量を量るフル オートマチックのパッキング機械
| 名前: | 自動重量を量る食糧米のフル オートマチックの食糧真空のシールのパッキング機械304SS |
|---|---|
| 梱包材: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PEのPEによって薄板にされる圧延フィルム |
| 力: | 220V 50/60HZ 2KW |
自動ペーパー プラスチックまめの多パッキング機械10-15回/分
| 名前: | 多パッキング機械縦の形態の盛り土のシールのパッキング機械304SS多ヘッド計重機 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
HCZ-130 水平型紙箱 収納 包装 機 ブリスターとボトル,化粧品
| 生産能力: | 50〜130カートン/分 |
|---|---|
| 箱 最大サイズ: | 200×90×80mm (LxWxH) |
| 箱のサイズ: | 55×20×12mm (L×W×H) |
420F縦の袋のパッキング機械流れ2000ml多機能
| 名前: | オーガーの注入口が付いている420F縦のタイプVffsのパッキング機械包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
エレベーターの任意縦の包装機械形態のシール480C
| 名前: | ピストン測定システムおよびエレベーターの任意多パッキング機械が付いている480C縦のタイプ |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋 |
500kg自動箱のカートンのパッキング機械シーリング1935mm
| 名前: | 建つ自動紙の箱箱機械波形箱のパッキング機械を形作る |
|---|---|
| 機能: | 開いたおよびテープが付いている箱を密封するため |
| ドライブの種類: | 電気 |

