すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 3 in 1 water filling machine ] 一致 420 製品.
HCZ-130 水平型紙箱 収納 包装 機 ブリスターとボトル,化粧品
| 生産能力: | 50〜130カートン/分 |
|---|---|
| 箱 最大サイズ: | 200×90×80mm (LxWxH) |
| 箱のサイズ: | 55×20×12mm (L×W×H) |
エレクター 波紋型箱 梱包機 ZYK-09 横方 カートン 収納
| タイプ: | ZYK-09 |
|---|---|
| カートンのサイズ: | (L) 250-400 (W) 180-320 (H) 150-350mm |
| テープ幅: | 48mm |
自動ペーストマスク カートニング マシン HCZ-120T 四面封印袋 梱包
| タイプ: | HCZ-120T |
|---|---|
| 生産能力: | 50〜130カートン/分 |
| 箱の品質: | 250-350g/m2 (紙箱のサイズと決定) |
多機能自動ライトカートニングマシン AC220V 50Hz HCZ-80
| 生産能力: | 50~70枚のアニメ/分 |
|---|---|
| 箱の品質: | 250-350g/m2 (紙箱のサイズと決定) |
| 箱の最大サイズ: | 200×90×80mm (L×W×H) |
マルチ自動カートニングマシン HCZ-130H 化粧品のためのボックスパッケージングマシン
| タイプ: | HCZ-130H |
|---|---|
| 生産能力: | 50〜100箱/分 |
| 箱の品質: | 250-350g/m2 (紙箱のサイズと決定) |
高速フルオートマティックパッケージングマシン GZB-Z60 再パッケージアルミプラスチックブリスター
| タイプ: | GZB-Z60 |
|---|---|
| 生産能力: | 30〜100袋/分 (包装材料によって) |
| パッケージのサイズ: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((ユーザーの要求に応じた設計) |
3D透明フィルムパッケージングマシン ボックス 化粧品パッケージングマシン
| 生産能力: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| 包装材料: | BOPP、PVCフィルム |
| パッケージのサイズ: | L:60-130mm W:40-100mm H:10-40mm |

