すべての製品
キーワード [ 304 automatic cartoning machine ] 一致 28 製品.
4.5KW自動収縮のパッキング機械
| 名前: | 石鹸チョコレート香水のタバコ箱のBoppの自動フィルムのオーバーラップの包装のセロハンの多包装機械 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 次元: | 2185*935*1705 mm |
バナナの破片のためのフル オートの多ヘッド計重機機械
| タイプ: | バナナの破片のMultiheadの包装機械のためのフル オートの多ヘッド計重機機械 |
|---|---|
| ドライブの種類: | 機械 |
| パッキング タイプ: | カートン、缶、びん、バレル、スタンドアップ式の袋、袋、フィルム |
塩/砂糖のためのはさみ金のタイプ自動多パッキング機械は/Premadeの紙袋を粉にする
| 名前: | はさみ金のタイプ フル オートマチックの前作られたペーパー砂糖袋のパッキング機械 |
|---|---|
| スピード: | 600-900bags/hour |
| 前部幅: | 80mm~110mm |
アルミ ホイル袋は多パッキング機械高速90に- 100bags/min掃除機をかける
| 名前: | 機械多パッキング機械を真空パックする高速袋 |
|---|---|
| スピード: | 90-100bags/min |
| 幅: | 55-100mm |

