すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 304 automatic cartoning machine ] 一致 28 製品.
牛乳飲料 水 ワイン 洗浄剤 ソース 自動 カートニング マシン
| パッキング容量: | 800〜1000 パック/時間 |
|---|---|
| サイズ: | L:3800mm,W:1500mm,H:1800mm |
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
ガイブルトップカートン 自動カートニングマシン 緊急停止ボタン付き 熱密封 安全
| 圧力強度: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar 空気乾燥機,500Lの貯蔵タンクと4セットのフィルラーとオイルセパレーター |
|---|---|
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
| カートンの閉じる: | 熱密封 |
ガイブルトップカートン 自動カートニングマシン 緊急停止ボタン付き 熱密封 安全
| 圧力強度: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar 空気乾燥機,500Lの貯蔵タンクと4セットのフィルラーとオイルセパレーター |
|---|---|
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
| カートンの閉じる: | 熱密封 |
ステンレス・スティール PLC制御のガイブル・トップ・カートンのカートニング・マシン
| カートン形: | 蓋が付いたり 蓋が付かなかったりしたガイブル・トップ・カートン |
|---|---|
| カートンの質: | 415g/m2 |
| 態度: | そのまま |
415 G/m2 Gable トップ カートニング マシン PLC コントロール ステンレス スチール 304 建設
| カートン形: | 蓋が付いたり 蓋が付かなかったりしたガイブル・トップ・カートン |
|---|---|
| カートンの質: | 415g/m2 |
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
ステンレススチール304飲料用紙箱 牛乳飲料水ワインの包装のための詰め込み密封機
| 態度: | そのまま |
|---|---|
| 圧力強度: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar 空気乾燥機,500Lの貯蔵タンクと4セットのフィルラーとオイルセパレーター |
| 安全装置: | 緊急停止ボタン |

