すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 7 5kw three piston air compressor ] 一致 50 製品.
230Lタンク二重シリンダーが付いている2ステージのピストン圧縮機
| 名前: | 三相ピストン空気圧縮機ベルト7.5kw 12.5barを交換する重工業 |
|---|---|
| 航空便: | 0.9mの³ /min |
| シリンダー: | 72mm*1;90mm*2 |
ピストン圧縮機 ドライブ ベルト10hpを交換するオイル自由な3kw
| 名前: | 7.5kw 10hp 380v 2シリンダー ベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.5mの³ /min |
| 圧力: | 3.0Mpa/30bar |
3KW 4HPの空気ポンプは二重シリンダー低い振動の先頭に立つ
| 名前: | 3KW/4.0HP Itlyのタイプ ベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機の頭部 |
|---|---|
| 航空便: | 0.3mの³ /min |
| シリンダー: | 70mm*2 |
圧縮機の低圧を交換する10hp 7.5kwピストン タイプ
| 名前: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinderベルト駆動の低いPressurピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.9mの³ /min |
| 圧力: | 1.0Mpa/10bar |
DV-2065 耐久性のあるリサイクルピストンコンプレッサー 60-90 dB低ノイズ ポジティブ・ディスプレッシャー コンプレッサー
| 適用する: | 、商業産業、住宅 |
|---|---|
| 潤滑剤: | 油で潤滑した |
| スピード: | 920 RPM |
食品用の自動ポッチ粉末包装機 コーヒーミルクを詰めるドイパック
| 製品名: | 8 ポジションの自動 プリメイド 袋包装機 |
|---|---|
| 梱包速度: | 最大60袋/分 |
| バッグサイズ: | L100~300mm W70~200mm |

