すべての製品
キーワード [ air compressor replacement components ] 一致 48 製品.
強力な2.5HP 220V直力空気圧縮機 直接接続 空気圧縮機 デュアルゲージ
| 重さ: | 23kgs |
|---|---|
| ほか の 特徴: | 2つの計量器,クイックコネクトカップラー,熱過負荷保護 |
| サイズ: | 27.5×22×44インチ |
15KW Small Rotary Screw Air Compressor 440V 1.6m3 Min 650KGS
| 名前: | 20HP 15KW 8Barのベルト駆動の使用された回転式オイル自由なねじ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.6mの³ /min |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
15kW回転螺旋式空気圧縮機 砂吹き用空気圧縮機 油脂を潤滑した電気螺旋式空気圧縮機
| モデル: | CHIC-20A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 2.3/07■ 2.2/08;2.1/1.0■ 1.8/1.2 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |
CHIC-30A 歯科/砂吹き/洗車用電気螺旋式空気圧縮機
| モデル: | CHIC-30A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 3.8/07;3.6/08■ 3.3/1.0■ 2.9/1.2 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |
NEW 2020 145 Psi 185CFM 8bar オイル注入スクリューエアコンプレッサー 鉱山と掘削用 ジャックハンマー用
| モデル: | CHIC-100A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 13.8/07;13.0/0.8;11.9/10;10.3/1.2 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |

