すべての製品
キーワード [ air compressor replacement components ] 一致 48 製品.
PE NILOの520V OPPの重量を量るフル オートマチックのパッキング機械
| 名前: | 自動重量を量る食糧米のフル オートマチックの食糧真空のシールのパッキング機械304SS |
|---|---|
| 梱包材: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PEのPEによって薄板にされる圧延フィルム |
| 力: | 220V 50/60HZ 2KW |
食糧のための乾燥したぬれた4mm二重用途の真空のシールのパッキング機械
| 名前: | 食糧商業小さい食糧のための乾燥ぬれた二重用途の真空パックの真空のシールのパッキング機械 |
|---|---|
| 材料: | ABS |
| ドライブの種類: | 電気 |
気密縦のフル オートマチック420V真空のシールのパッキング機械304SS
| 名前: | 420V高速縦のタイプ フル オートマチックの食糧真空のシールのパッキング機械304SS |
|---|---|
| 梱包材: | スタンドアップ式の袋、袋、フィルム、袋、枕袋 |
| 力: | 220V 50/60HZ 2KW |
自動MJ 2400のミルクの飲料のための無菌カートンの充填機1000ML
| 名前: | 自動カートンのタイプ シーリング機械1000MLは無菌カートンの充填機に水をまく |
|---|---|
| 使用法: | 飲料のミルク ジュースの詰物の包装 |
| 包装タイプ: | カートンのbrick typeカートン、 |
HCZ-130 水平型紙箱 収納 包装 機 ブリスターとボトル,化粧品
| 生産能力: | 50〜130カートン/分 |
|---|---|
| 箱 最大サイズ: | 200×90×80mm (LxWxH) |
| 箱のサイズ: | 55×20×12mm (L×W×H) |
MP-03シリーズ多パッキング機械熱い溶解機械3600W力
| 名前: | テーブルの4ポストのタイプ熱い溶解機械--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | AC220V |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
三相多パッキング機械二重超音波プラスチック溶接機
| 名前: | Untrasonicの二重プラスチック溶接機--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | 220v 50-60HZ |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |

