すべての製品
キーワード [ horizontal cartoning packaging machine ] 一致 22 製品.
HCZ-130 水平型紙箱 収納 包装 機 ブリスターとボトル,化粧品
| 生産能力: | 50〜130カートン/分 |
|---|---|
| 箱 最大サイズ: | 200×90×80mm (LxWxH) |
| 箱のサイズ: | 55×20×12mm (L×W×H) |
キャンデーGMPの横の自動カートンに入れる機械1600のKg
| タイプ: | 横の自動食糧アイス クリーム キャンデーのビスケットの自動カートンに入れる包装機械 |
|---|---|
| ドライブの種類: | 機械 |
| 自動等級: | フル オートマチック |
多機能自動ライトカートニングマシン AC220V 50Hz HCZ-80
| 生産能力: | 50~70枚のアニメ/分 |
|---|---|
| 箱の品質: | 250-350g/m2 (紙箱のサイズと決定) |
| 箱の最大サイズ: | 200×90×80mm (L×W×H) |

