すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ industrial liquid beverage filling machine ] 一致 31 製品.
鉱物/純粋な飲料水の多パッキング機械磨き粉の袋袋の詰物のシーリング
| 袋材料: | PEかナイロン、BOPPはLDPEを、さまざまな形前もって形成した袋を薄板にした |
|---|---|
| 名前: | 棒の袋の盛り土およびシールの包装機械 |
| Packaingの文書: | 拡張袋、インフレーション袋、棒ミルク袋、棒ヨーグルト袋、前もって形成された袋 |
スパークリングウォーターソーダ飲料 炭酸たんぱく質の詰め込みキャピングマシン 自動 PETボトル
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| 精度 を 満たす: | ≤ ±5mm 液体レベル |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
液体包装機 ソーダ 汁 茶 ビール 飲み物 洗濯 洗浄剤 シャンプー
| 製品名: | 8 ポジションの自動 プリメイド 袋包装機 |
|---|---|
| 梱包速度: | 最大60袋/分 |
| バッグサイズ: | L100~300mm W70~200mm |
自動水ボトルとキャピングマシン 生産ライン ボトル水詰め機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
8つのノズルの袋ジュースの多パッキング機械満ちるシーリング220V 50HZ
| 名前: | 棒の袋の盛り土およびシールの包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 拡張袋、インフレーション袋、棒ミルク袋、棒ヨーグルト袋、前もって形成された袋 |
| 袋材料: | PEかナイロン、BOPPはLDPEを、さまざまな形前もって形成した袋を薄板にした |
5車線の多パッキング機械280mm純粋な水パッキング袋機械
| 名前: | 多車線ラインは磨き粉のパッキング機械/液体の棒の多パッキング機械を付ける |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋 |
迅速かつ正確なワイドロールフィルムカップの詰め込み 密封機 PE / アルミトレイ
| 働き圧力(Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| パッケージの種類: | トレイ,ペ トレイ,アルミ トレイ,地図 トレー |
| トレイ最大寸法L*W*H (mm) 穴1×4: | 200×140×80×4×260×170×110×4 |
エレベーターの任意縦の包装機械形態のシール480C
| 名前: | ピストン測定システムおよびエレベーターの任意多パッキング機械が付いている480C縦のタイプ |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋 |

