すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ industrial liquid beverage filling machine ] 一致 31 製品.
スタンドアップポーチ 粒粒ピーナッツ ガス消費のためのドイパック詰め込み梱包機 0.8Mpa 0.3m3/min
| 製品名: | 8 ポジションの自動 プリメイド 袋包装機 |
|---|---|
| 梱包速度: | 最大60袋/分 |
| バッグサイズ: | L100~300mm W70~200mm |
高速自動産業袋の食糧砂糖のマメ科植物のための多包装機械
| 名前: | マメ科植物のための高速自動工業製品の袋の食糧砂糖の包装機械 |
|---|---|
| 包装プロダクト: | 食糧、米、砂糖、コーヒー豆、マメ科植物 |
| 次元: | 2000*800*1500mm |
自動蜂の蜂蜜のまめの包装機械コップの詰物およびシーリング
| 名前: | コップのシーリング機械高速自動アルミニウム缶のシーリング機械 |
|---|---|
| ドライブの種類: | 全自動 |
| 包装タイプ: | カートン、びん、バレル、スタンドアップ式の袋、袋、フィルム、ホイル |
シャンパン ワイン グラス スパークリング 水 ソフトドリンク CSD 炭酸ビール ソダ ボトル 詰め機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
20000-22000BPH フルーツソーダ スパークリング 炭酸飲料 CSD 自動ボトル液体充填機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
炭酸飲料飲料/コーラ/ファンタ/スプライト/ソーダのボトル製造機 スパークリング
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
炭酸性スパークリングウォーター ソフトドリンクの詰め込みマシン 生産ライン 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
シャンパン ワイン ソーダ ボトル 洗濯 詰め込み 蓋 3 イン 1 マシン
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| 満ちる頭部: | 40 |
生産ラインのための小さなエネルギー飲料 ビールコーラスパークリングウォーターポップ缶詰
| 生産能力 (500ml) (b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| ポリエステルボトル標準: | ボトルの直径 40-80 ボトルの高さ 130-250mm |
| 水瓶の水消費量: | 1300kg/h |

