すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ plc control gable top cartoning machine ] 一致 22 製品.
1000-3000CPHの梱包容量と380V/50Hzの電源を備えた 1000mlプリズマ・スクエアまたはベースアセプティック・カートン・フィリング・マシン
| 充填精度: | 0.5-1% |
|---|---|
| 満ちるフォーマット: | 1000ml プリズマ、スクエア、またはベーシス |
| 空気消費: | 3m3/min、0.8~1MPa |
SUS304 1000-3000CPHの梱包容量のための三重不妊保証とセルボフォローアップ修正システムを持つアセプティック・カードボックス・フィール・マシン
| パッキング容量: | 1000-3000CPH |
|---|---|
| 満ちるフォーマット: | 1000ml プリズマ、スクエア、またはベーシス |
| 機械: | SUS304 |
ステンレススチール304飲料用紙箱 牛乳飲料水ワインの包装のための詰め込み密封機
| 態度: | そのまま |
|---|---|
| 圧力強度: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar 空気乾燥機,500Lの貯蔵タンクと4セットのフィルラーとオイルセパレーター |
| 安全装置: | 緊急停止ボタン |
ターンキープロジェクト 無菌カートン充填機 トリプル滅菌保証とサーボフォローアップ補正システム
| 充填精度: | 0.5-1% |
|---|---|
| パッキング容量: | 1000-3000CPH |
| 空気消費: | 3m3/min、0.8~1MPa |
CH-6000 無菌カートン充填機、23kWの電力消費、200mlプリズマ、スクエア、またはベーシス形式の100%ピュアジュース用
| 電源: | 380V/50HZ または個別化 |
|---|---|
| 解決: | ターンキープロジェクト |
| 充填精度: | 0.5-1% |

