すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ plc control gable top cartoning machine ] 一致 22 製品.
415 G/m2 Gable トップ カートニング マシン PLC コントロール ステンレス スチール 304 建設
| カートン形: | 蓋が付いたり 蓋が付かなかったりしたガイブル・トップ・カートン |
|---|---|
| カートンの質: | 415g/m2 |
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
ステンレス・スティール PLC制御のガイブル・トップ・カートンのカートニング・マシン
| カートン形: | 蓋が付いたり 蓋が付かなかったりしたガイブル・トップ・カートン |
|---|---|
| カートンの質: | 415g/m2 |
| 態度: | そのまま |
70mmの切り妻の上のカートンの充填機
| タイプ: | Gable-Topカートンは帽子のアプリケーターの無菌カートンが付いている機械を満たし、密封する |
|---|---|
| 包装タイプ: | カートンは上のカートン、切り妻の上のカートンに屋根を付ける |
| ドライブの種類: | 空気 |
ガイブルトップカートン 自動カートニングマシン 緊急停止ボタン付き 熱密封 安全
| 圧力強度: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar 空気乾燥機,500Lの貯蔵タンクと4セットのフィルラーとオイルセパレーター |
|---|---|
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
| カートンの閉じる: | 熱密封 |
半自動切り妻のDH 1200の屋根の上を満たす上の包装機械カートン
| タイプ: | DH-1200 SEMI-AUTOの屋根の上のAspeticのカートンの盛り土およびシール機械ライン |
|---|---|
| 包装タイプ: | カートンは上のカートン、切り妻の上のカートンに屋根を付ける |
| ドライブの種類: | 空気 |
4000mmジュースのCartonPacking機械切り妻の上のカートンの充填機2000 BPH
| 名前: | 2000台のBPH機械を包む紫外線無菌カートンの充填機のミルク ジュースのワインのカートン |
|---|---|
| 使用法: | 飲料のミルク ジュースの詰物の包装 |
| 包装タイプ: | カートンのbrick typeカートン、 |
ガイブルトップカートン 自動カートニングマシン 緊急停止ボタン付き 熱密封 安全
| 圧力強度: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar 空気乾燥機,500Lの貯蔵タンクと4セットのフィルラーとオイルセパレーター |
|---|---|
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |
| カートンの閉じる: | 熱密封 |
半自動1.5Lペーパー充填機の切り妻の上の多機能
| タイプ: | 半自動1L煉瓦パッキングの多機能の充填機を形作るペーパー無菌カートンの詰物 |
|---|---|
| 包装タイプ: | カートンのbrick typeパック |
| ドライブの種類: | 空気 |
牛乳飲料 水 ワイン 洗浄剤 ソース 自動 カートニング マシン
| パッキング容量: | 800〜1000 パック/時間 |
|---|---|
| サイズ: | L:3800mm,W:1500mm,H:1800mm |
| 次元の範囲: | 200ml,250ml,350ml,450ml,500ml,1L |

