すべての製品
キーワード [ touch screen display multi packing machine ] 一致 79 製品.
DXDC15Gステンレスステール ティーバッグ 梱包機 105±5袋/分 AC 380V/220V 304ステンレスステール
| 名前: | ティーバッグの梱包機 |
|---|---|
| 容量: | 105±5袋/分 |
| フィルター紙の幅: | 125mm (140mm オプション) |
完全に自動ドリップコーヒーバッグ 内外包装機 織物のないコーヒー粉末密封機
| 製品名: | ドリップコーヒーバッグ (内側と外側) の梱包機 |
|---|---|
| 測定範囲: | 5〜10g ((15〜33ml) |
| 内袋サイズ: | (L):70~74mm (W):90mm |
自動粉の詰物のパッキング機械荷造業者VFFSの包装機械
| 名前: | DXDF-40IIの自動粉の詰物のパッキング機械荷造業者 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
多機能ソースパッキングマシン 垂直タイプ サラダソースアイスパック シリコンオイル
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
垂直三角袋包装機 マルチ機能 ピーナッツ豆 メロン種子
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (H):80〜140mm (W):60〜110mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
YP65 多機能ソースパッキングマシン 垂直型 サラダソース アイスパック シリコンオイル
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm オーバーライン |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |

