すべての製品
キーワード [ touch screen display multi packing machine ] 一致 79 製品.
垂直型コンベヤーホッパー パッキングマシン ナッツのためのマルチ機能 キャンディースナック
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
多機能型垂直型 チョコレート豆 ナッツ スナック用 粒包装機
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30~180mm (W) 30~140mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
液体ジュース シャンプー 食用油 ケチャップのための垂直型多機能包装機
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
1-12 Kgの自動米の豆の微粒のパッキング機械VFFS包装機械
| 名前: | 穀物および破片プロダクトのための複数のヘッドの計重機が付いているVFFSの包装機械304SS |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
モデル DXD05CW180 封筒包装機 5袋 1グループでの出力
| 生産量: | 最大50袋/分 |
|---|---|
| 封筒の寸法: | (85mm×80mm) (オプション) (105mm×100m) (オプション) (95mm×90mm) (標準寸法) |
| グループにおける出力: | 5つの袋 |

