すべての製品
キーワード [ touch screen fill seal packing machine ] 一致 133 製品.
鉱物/純粋な飲料水の多パッキング機械磨き粉の袋袋の詰物のシーリング
| 袋材料: | PEかナイロン、BOPPはLDPEを、さまざまな形前もって形成した袋を薄板にした |
|---|---|
| 名前: | 棒の袋の盛り土およびシールの包装機械 |
| Packaingの文書: | 拡張袋、インフレーション袋、棒ミルク袋、棒ヨーグルト袋、前もって形成された袋 |
3.5kw茶磨き粉の多パッキング機械3.5kw HFFS 3側面
| 名前: | CHIC-130 HFFS 3の側面4は多パッキング機械シールの磨き粉の味方する |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
超音波三角形200cmのコーヒー バッグのパッキング機械滴りND C60
| 名前: | フィルター ティー バッグのパッキング機械が付いている高く有効な超音波三角形の茶コーヒー パッキング機械 |
|---|---|
| 保証: | 1年 |
| 満ちることは整理する: | 3-15ml |
縦の形態の盛り土のシールの洗剤は満ちるパッキング機械の重量を量ることを粉にする
| 名前: | 縦のタイプ包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
完全に自動ドリップコーヒーバッグ 内外包装機 織物のないコーヒー粉末密封機
| 製品名: | ドリップコーヒーバッグ (内側と外側) の梱包機 |
|---|---|
| 測定範囲: | 5〜10g ((15〜33ml) |
| 内袋サイズ: | (L):70~74mm (W):90mm |
キャンデーの液体のコーヒーBHS-180多パッキング機械茶袋1600kg
| 名前: | キャンデー/液体/コーヒー粉の袋の横の平らな袋の多パッキング機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
RZ8 200Cのジュースのための多パッキング機械粉の磨き粉AirTAC
| 名前: | ミルクおよびジュースの粉は袋のパッキング機械を前作った |
|---|---|
| Packaingの文書: | 前作られた袋、袋 |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
Multiheadの計重機ハーブ茶のためのナイロン48mmのティー バッグのパッキング機械SUS304
| 名前: | Multiheadの計重機のナイロン ピラミッドの茶およびハーブは茶ひものティー バッグのパッキング機械が付いている満ちるパッキング機械を袋に入れる |
|---|---|
| 保証: | 1年 |
| 満ちることは整理する: | ≤15±0.5 g |
500W/800W マルチパッキングマシン 三相 380V/60Hz または 440V/60Hz PLC制御システム
| 制御システム: | PLC |
|---|---|
| パワー: | 500With800W |
| 製品名: | 多パッキング機械 |

