すべての製品
キーワード [ touch screen fill seal packing machine ] 一致 133 製品.
エレクター 波紋型箱 梱包機 ZYK-09 横方 カートン 収納
| タイプ: | ZYK-09 |
|---|---|
| カートンのサイズ: | (L) 250-400 (W) 180-320 (H) 150-350mm |
| テープ幅: | 48mm |
迅速かつ正確なワイドロールフィルムカップの詰め込み 密封機 PE / アルミトレイ
| 働き圧力(Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| パッケージの種類: | トレイ,ペ トレイ,アルミ トレイ,地図 トレー |
| トレイ最大寸法L*W*H (mm) 穴1×4: | 200×140×80×4×260×170×110×4 |
垂直型コンベヤーホッパー パッキングマシン ナッツのためのマルチ機能 キャンディースナック
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
液体ジュース シャンプー 食用油 ケチャップのための垂直型多機能包装機
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
自動 キンダー ジョイ 卵 ジェリー 超音波 ブリスター 梱包機 電動ポンプ 空気ポンプ 提供
| 受渡し時間: | 60 日 |
|---|---|
| 支払条件: | ウェスタンユニオン,L/C,T/T,MoneyGram |
| 供給の能力: | 1 + PC + 60 日 |

