すべての製品
キーワード [ reciprocating oil free piston air compressor ] 一致 71 製品.
純粋な気流10hpの横の交換の圧縮機270Lタンク
| 名前: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinderベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.13mの³ /min |
| シリンダー: | 95mm*3 |
11kw高圧交換の空気圧縮機ドライブ ベルト15Hp
| 名前: | 11kw 15hp 380v 3Cylinderベルト駆動の低いPressurピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.6mの³ /min |
| 圧力: | 4.0Mpa/40bar |
1つのシリンダー1.5KW 2.0HP空気圧縮機の頭部の低速/高圧
| 名前: | Compresso0.75KW/1.0HPベルト駆動の交換ピストン空気r頭部 |
|---|---|
| 航空便: | 0.17mの³ /min |
| シリンダー: | 51mm*2 |
鉱山用エアコンプレッサーセット 8バー 圧力 鉱山産業用 相互ピストンコンプレッサー
| サイズ: | 1200mm × 800mm × 1000mm |
|---|---|
| コンプレッサー段階: | 単段 |
| 移動: | 170のl /min |
380V 100リットルのベルト駆動の空気圧縮機ピストン産業電気
| 名前: | V-0.6/8 6HP 380V 100Lのベルト駆動 ピストン産業電気交換のピストン圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.6mの³ /min |
| シリンダー: | 90mm*2 |
380V 100 Litre Belt Driven Air Compressor Piston Industrial Electric
| 名前: | V-0.6/8 6HP 380V 100Lのベルト駆動 ピストン産業電気交換のピストン圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.6mの³ /min |
| シリンダー: | 90mm*2 |
ピストン圧縮機 ドライブ ベルト10hpを交換するオイル自由な3kw
| 名前: | 7.5kw 10hp 380v 2シリンダー ベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.5mの³ /min |
| 圧力: | 3.0Mpa/30bar |

