すべての製品
キーワード [ reciprocating oil free piston air compressor ] 一致 71 製品.
ピストン圧縮機 ドライブ ベルトを交換する380v 3シリンダー7.5kw 10Hp
| 名前: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinderベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.5mの³ /min |
| シリンダー: | 95mm*2 55mm*1 |
ピストン圧縮機 ドライブ ベルト15Hpを交換する11kw低圧
| 名前: | 11kw 15hp 380v 3Cylinderベルト駆動の低いPressurピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.6mの³ /min |
| 圧力: | 1.0Mpa/10bar |
15kw高圧横の交換の圧縮機ドライブ ベルト20Hp
| 名前: | 15kw 20hp 380v 3Cylinderベルト駆動の高いPressurピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.2mの³ /min |
| 圧力: | 3.0Mpa/30bar |
380v 3シリンダー15kw高圧ピストン圧縮機 ドライブ ベルト20Hp
| 名前: | 15kw 20hp 380v 3Cylinderベルト駆動の低いPressurピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.2mの³ /min |
| 圧力: | 3.0Mpa/30bar |
3KW 4HPの空気ポンプは二重シリンダー低い振動の先頭に立つ
| 名前: | 3KW/4.0HP Itlyのタイプ ベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機の頭部 |
|---|---|
| 航空便: | 0.3mの³ /min |
| シリンダー: | 70mm*2 |
ピストン圧縮機 ベルトのV8の単一フェーズを交換する1.0HP
| 名前: | 0.75KW/1.0HP単相ベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機機械 |
|---|---|
| 航空便: | 0.036mの³ /min |
| シリンダー: | 51mm*1 |

