すべての製品
キーワード [ reciprocating oil free piston air compressor ] 一致 71 製品.
ピストン圧縮機 ドライブ ベルト5.5hpを交換する2シリンダー4kw
| 名前: | 4kw 5.5hp 380v 2Cylinderベルト駆動の交換ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 1.6mの³ /min |
| シリンダー: | 100mm*3 |
ピストン圧縮機10hpを交換する低い振動860RPM
| 名前: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinderベルト駆動の高いPressurピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.7mの³ /min |
| 圧力: | 3.0Mpa/30bar |
圧縮機の低圧を交換する10hp 7.5kwピストン タイプ
| 名前: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinderベルト駆動の低いPressurピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.9mの³ /min |
| 圧力: | 1.0Mpa/10bar |
ベルト駆動 ピストン圧縮機3シリンダーを交換する15kw 20hp 380vの高圧ピストン
| 名前: | 15kw 20hp 380v 3Cylinderのベルト駆動の高圧Piston760r/ピストン圧縮機 ドライブ ベルトを交換する分30棒 |
|---|---|
| 航空便: | 1.2mの³ /min |
| 圧力: | 3.0Mpa/30bar |

