すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 220v direct power air compressor ] 一致 54 製品.
150ポンド帯なし空気圧縮機 直駆 2800 RPM 最適な性能のために
| 最大圧力: | 125のPSI |
|---|---|
| 条件: | 新しいピストン空気圧縮機 |
| ほか の 特徴: | 2つの計量器,クイックコネクトカップラー,熱過負荷保護 |
115psiタンク50L 8棒青が付いている小型携帯用空気圧縮機
| 名前: | 小型24L 8bar 220vの電気小さい携帯用ディレクト・ドライブ空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 0.206mの³ /min |
| シリンダー: | 47mm*1 |
115 PSI 2.5HP 電動モーター駆動空気圧縮機 クイックコネクトカップラー
| 条件: | 新しい空気圧縮機 |
|---|---|
| 空中輸送 (L/Min/m3/Min): | 206/0だった206 |
| 最大圧力: | 115 PSI/8bar |
2.5 HP 115 PSI 恒久磁気モーター 空気圧縮機 双メーターと熱過負荷保護
| サイズ: | 27.5×22×44インチ |
|---|---|
| ほか の 特徴: | 2つの計量器,クイックコネクトカップラー,熱過負荷保護 |
| パワー: | 2HP/1.5KW |
800wオイル自由なピストン空気圧縮機単一ピストン25L多段階Filteration
| 名前: | 白い25L 800w 220vオイルの自由な携帯用ディレクト・ドライブ タイプ ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 65L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |

