すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 220v direct power air compressor ] 一致 54 製品.
800wオイル自由なピストン空気圧縮機25Lの空冷45KGS
| 名前: | 白い25L 800w 220vオイルの自由な携帯用ディレクト・ドライブ タイプ ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 航空便: | 65L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
50Lオイル自由なピストン空気圧縮機単一ピストン1200W倍のノズル
| 名前: | 50L 1200W 220Vオイルの自由な無声空気圧縮機のbule |
|---|---|
| 航空便: | 110L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
70dB Red Dual Piston Air Compressor 112MM Direct Driven Type
| 名前: | 50L 1100w 220vオイルの自由な携帯用空気圧縮機2のヘッドbule |
|---|---|
| 航空便: | 110L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
100L Piston Type Air Compressor Noiseless W1500 90KGS
| 名前: | 100L 1500w 220vオイルの自由な携帯用ディレクト・ドライブ タイプ ピストン空気圧縮機2の頭部 |
|---|---|
| 航空便: | 250L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
小さい1100wは自由なピストン空気圧縮機Soundless 50dBに油をさす
| 名前: | 100L 1100w 220vオイルの自由な携帯用空気圧縮機2のヘッド白い |
|---|---|
| 航空便: | 110L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| 名前: | オイル中国の自由な無声ピストン空気圧縮機の製造業者3番のヘッド赤い |
|---|---|
| 気流: | 210L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
3000w Super Silent Oil Free Piston Air Compressor 100l Harmless
| 名前: | 100L 3000w 220vオイルの自由な携帯用ディレクト・ドライブ タイプ ピストン空気圧縮機の灰色 |
|---|---|
| 航空便: | 250L/min |
| 圧力: | 8bar |
CHIC-30A 歯科/砂吹き/洗車用電気螺旋式空気圧縮機
| モデル: | CHIC-30A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 3.8/07;3.6/08■ 3.3/1.0■ 2.9/1.2 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |

