すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 220v direct power air compressor ] 一致 54 製品.
卓上の4つのコラムの熱い溶解機械多パッキング機械220V 50 - 60Hz
| 名前: | テーブルの4ポストのタイプ熱い溶解機械--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | 220v 50-60HZ |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
携帯用超音波スポット溶接機械多パッキング機械三相220V
| 名前: | 携帯用超音波スポット溶接機械--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | 220v 50-60HZ |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
気密縦のフル オートマチック420V真空のシールのパッキング機械304SS
| 名前: | 420V高速縦のタイプ フル オートマチックの食糧真空のシールのパッキング機械304SS |
|---|---|
| 梱包材: | スタンドアップ式の袋、袋、フィルム、袋、枕袋 |
| 力: | 220V 50/60HZ 2KW |
PE NILOの520V OPPの重量を量るフル オートマチックのパッキング機械
| 名前: | 自動重量を量る食糧米のフル オートマチックの食糧真空のシールのパッキング機械304SS |
|---|---|
| 梱包材: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PEのPEによって薄板にされる圧延フィルム |
| 力: | 220V 50/60HZ 2KW |
自動窒素が付いている小さい縦のチェーン・バケットのポップコーンVFFSのパッキング機械半
| 名前: | 半自動小さい縦のチェーン・バケットのポップコーンの包装機械 |
|---|---|
| 梱包材: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PEのPEによって薄板にされる圧延フィルム |
| 力: | 220V 50/60HZ 2KW |
食糧のための乾燥したぬれた4mm二重用途の真空のシールのパッキング機械
| 名前: | 食糧商業小さい食糧のための乾燥ぬれた二重用途の真空パックの真空のシールのパッキング機械 |
|---|---|
| 材料: | ABS |
| ドライブの種類: | 電気 |
エンクロージャの多パッキング機械超音波溶接機械2000W
| 名前: | Weiding超音波機械Enciosures--多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | 220V 50-60Hz |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
MP-1542Sの多パッキング機械超音波PP刻み目機械
| 名前: | 超音波PPの刻み目機械(MP-1542S)多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | 220V 50-60Hz |
| 電気: | 三相 380/60 または 440/60 (V//Hz) |

