すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ 220v direct power air compressor ] 一致 54 製品.
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| 名前: | W-750X3/70オイル中国3の頭部の自由な無声ピストン空気圧縮機の製造業者 |
|---|---|
| 気流: | 210L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
90L小さい無声空気圧縮機0.8Mpa W 0.28のベルト駆動のタイプ
| 名前: | 0.8Mpa 3Hp 220v/380vオイル自由な産業ピストン空気圧縮機青い90Lタンク |
|---|---|
| 航空便: | 280L/min |
| N.weigh: | 79KGS |
195L黙秘者オイル自由なピストン空気圧縮機の医学2400Wアルミニウム シリンダー ヘッド
| 名前: | 白い塗る無言の携帯用医学オイル自由な圧縮機3の頭部 |
|---|---|
| 航空便: | 195L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
高圧空気圧縮機 発電所 適用可能 2 段階のスクリュー空気圧縮機
| モデル: | CHIC-50A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 10.4/07;9.8/08;8.5/1.0;7.5/1.2 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |
125L Hydraulic Driven Air Piston Type Compressor 1500W 220V
| 名前: | 50L 1500W 220Vオイルの自由な無声空気圧縮機のbule |
|---|---|
| 航空便: | 125L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
W50双生児の二重ピストン圧縮機110Lの最低の膨脹可能なガス
| 名前: | 50L 1100w 220vオイルの自由な携帯用空気圧縮機2のヘッドbule |
|---|---|
| 航空便: | 110L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
10 bar Oil Free Piston Compressor 50l Silent Orange 67mm 43KGS
| 名前: | 50l 1200w 220vオイルの自由な携帯用ディレクト・ドライブ タイプ ピストン空気圧縮機のオレンジ |
|---|---|
| 航空便: | 110L/min |
| 電気: | 220V/60Hz |
8棒高圧ピストン圧縮機W1500の灰色は油を差した
| 名前: | 100L 3000w 220vオイルの自由な携帯用ディレクト・ドライブ タイプ ピストン空気圧縮機の灰色 |
|---|---|
| 航空便: | 250L/min |
| 圧力: | 8bar |
高圧 固定式 スクリップ式 空気圧縮機 メーカー 売れやすい 最安値
| モデル: | CHIC-100A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 13.8/07;13.0/0.8;11.9/10;10.3/1.2 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |
コンピュータ理性的な高い発電の超音波溶接機械4200W
| 名前: | コンピュータ理性的で強力な超音波溶接機械 多パッキング機械 |
|---|---|
| 電圧: | 220v 50-60HZ |
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |

