すべての製品
キーワード [ automatic weighing bag packaging equipment ] 一致 83 製品.
高速自動産業袋の食糧砂糖のマメ科植物のための多包装機械
| 名前: | マメ科植物のための高速自動工業製品の袋の食糧砂糖の包装機械 |
|---|---|
| 包装プロダクト: | 食糧、米、砂糖、コーヒー豆、マメ科植物 |
| 次元: | 2000*800*1500mm |
小さい磨き粉の袋のための縦の形態の盛り土のシールの包装機械
| 名前: | 縦のタイプ包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
液体包装機 ソーダ 汁 茶 ビール 飲み物 洗濯 洗浄剤 シャンプー
| 製品名: | 8 ポジションの自動 プリメイド 袋包装機 |
|---|---|
| 梱包速度: | 最大60袋/分 |
| バッグサイズ: | L100~300mm W70~200mm |
食品用の自動ポッチ粉末包装機 コーヒーミルクを詰めるドイパック
| 製品名: | 8 ポジションの自動 プリメイド 袋包装機 |
|---|---|
| 梱包速度: | 最大60袋/分 |
| バッグサイズ: | L100~300mm W70~200mm |
420MMの形態の盛り土およびシールの包装
| 名前: | 穀物および破片プロダクトのためのコップの計重機が付いているVFFSの包装機械304SS |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
自動粉の詰物のパッキング機械荷造業者VFFSの包装機械
| 名前: | DXDF-40IIの自動粉の詰物のパッキング機械荷造業者 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |

