すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ automatic weighing bag packaging equipment ] 一致 83 製品.
計重機の穀物VFFSのパッキング機械形態の盛り土およびシール420A
| 名前: | 穀物および破片プロダクトのための複数のヘッドの計重機が付いているVFFSの包装機械304SS |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
コップの測定システム穀物/Podwers VFFSのパッキング機械形態の盛り土およびシール
| 名前: | 穀物および破片プロダクトのための複数のヘッドの計重機が付いているVFFSの包装機械304SS |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| 材料: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PEのPE |
業界 プロフェッショナル向け 信頼性と効率性の高い マルチ パッキング マシン
| ディスプレイシステム: | タッチスクリーン |
|---|---|
| 電気: | 三相 380/60 または 440/60 (V//Hz) |
| 重量を量りなさい: | 3500kg |
自動ペーパー プラスチックまめの多パッキング機械10-15回/分
| 名前: | 多パッキング機械縦の形態の盛り土のシールのパッキング機械304SS多ヘッド計重機 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
縦VFFSのパッキング機械ジュースのコーヒー粉乳を満たす小さい磨き粉の袋
| 名前: | 縦のタイプ包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
液体ジュース シャンプー 食用油 ケチャップのための垂直型多機能包装機
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
多機能 垂直型 スウィング ブランキング パッキング マシン ミックス ティー ナッツ 錠剤
| 測定範囲: | 1〜100g ((5-100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |

