すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ automatic weighing bag packaging equipment ] 一致 83 製品.
60F VFFSのパッキング機械コップの計重機システムが付いている縦の形態のシール機械
| 名前: | コップ計重機システムが付いている60F縦のタイプVffsのパッキング機械包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
横の転がされた多パッキング機械薬剤の磨き粉の充填機
| 名前: | 横の転がされたフィルムのDoypackのジッパー袋ピーナツくだらない食糧多包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
3.5kw茶磨き粉の多パッキング機械3.5kw HFFS 3側面
| 名前: | CHIC-130 HFFS 3の側面4は多パッキング機械シールの磨き粉の味方する |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
キャンデーの液体のコーヒーBHS-180多パッキング機械茶袋1600kg
| 名前: | キャンデー/液体/コーヒー粉の袋の横の平らな袋の多パッキング機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
スタンドアップポーチ 粒粒ピーナッツ ガス消費のためのドイパック詰め込み梱包機 0.8Mpa 0.3m3/min
| 製品名: | 8 ポジションの自動 プリメイド 袋包装機 |
|---|---|
| 梱包速度: | 最大60袋/分 |
| バッグサイズ: | L100~300mm W70~200mm |
48g 500mlの縦の流れのパック機械形態の盛り土およびシール機械
| 名前: | 48gピスタシオの包装機械くだらない破片の米の磨き粉VFFSのパッキング機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
420Z空気VFFSのパッキング機械
| 名前: | VFFSの包装機械は軽食の包装機械を欠く |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
304SS多パッキング機械350kg密封の充填機
| 名前: | 304SSジュースの粉は砂糖の茶粉の磨き粉の密封の充填機の多パッキング機械に塩を加える |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋 |
多機能型垂直型 チョコレート豆 ナッツ スナック用 粒包装機
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30~180mm (W) 30~140mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |

