すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ automatic weighing bag packaging equipment ] 一致 83 製品.
自動カウントの柔らかいキャンデー粘着性くまVFFSの包装機械
| 名前: | 縦のタイプ包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気圧 |
垂直三角袋包装機 マルチ機能 ピーナッツ豆 メロン種子
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (H):80〜140mm (W):60〜110mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
完全に自動ドリップコーヒーバッグ 内外包装機 織物のないコーヒー粉末密封機
| 製品名: | ドリップコーヒーバッグ (内側と外側) の梱包機 |
|---|---|
| 測定範囲: | 5〜10g ((15〜33ml) |
| 内袋サイズ: | (L):70~74mm (W):90mm |
1-12 Kgの自動米の豆の微粒のパッキング機械VFFS包装機械
| 名前: | 穀物および破片プロダクトのための複数のヘッドの計重機が付いているVFFSの包装機械304SS |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |

