すべての製品
キーワード [ bag multi packaging machine ] 一致 188 製品.
420mmの洗剤の3KWオーガーの注入口を満たす縦の粉のパッキング機械
| 名前: | オーガーの注入口が付いている洗浄力がある粉の縦のタイプVffsのパッキング機械包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
ミルクVFFSのパッキング機械CPP縦の形態の盛り土およびシール機械
| 名前: | ミルクおよびジュースは縦のタイプVffsのパッキング機械包装機械を粉にする |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
キャンデーGMPの横の自動カートンに入れる機械1600のKg
| タイプ: | 横の自動食糧アイス クリーム キャンデーのビスケットの自動カートンに入れる包装機械 |
|---|---|
| ドライブの種類: | 機械 |
| 自動等級: | フル オートマチック |
垂直三角袋包装機 マルチ機能 ピーナッツ豆 メロン種子
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (H):80〜140mm (W):60〜110mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
YP65 多機能ソースパッキングマシン 垂直型 サラダソース アイスパック シリコンオイル
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm オーバーライン |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
Appleのトマトのチェリー トマトのブルーベリーのための50bag/Min枕タイプ パッキング機械
| 名前: | 枕タイプ包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| タイプ: | 多機能の包装機械 |

