すべての製品
キーワード [ bag multi packaging machine ] 一致 188 製品.
20000-22000BPH フルーツソーダ スパークリング 炭酸飲料 CSD 自動ボトル液体充填機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
シャンパン ワイン ソーダ ボトル 洗濯 詰め込み 蓋 3 イン 1 マシン
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| 満ちる頭部: | 40 |
シャンパン ワイン グラス スパークリング 水 ソフトドリンク CSD 炭酸ビール ソダ ボトル 詰め機
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
高速7500CPH 330mlプリズマ形状無菌カートン充填機(100%ピュアジュース用)
| 満ちるフォーマット: | 1000ml プリズマ、スクエア、またはベーシス |
|---|---|
| 機械のサイズ: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| 機械: | SUS304 |
ローータリーエアコンプレッサースクリュー 10hp 空気刷り / ブロークリーニング / ボルト / 男性ガーデンホースにプラグ
| モデル: | CHIC-60A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 8.2/07;7.5/08;6.8/1.0;60.0/12 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |
NEW 2020 145 Psi 185CFM 8bar オイル注入スクリューエアコンプレッサー 鉱山と掘削用 ジャックハンマー用
| モデル: | CHIC-100A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 13.8/07;13.0/0.8;11.9/10;10.3/1.2 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |

