すべての製品
キーワード [ bag multi packaging machine ] 一致 188 製品.
タッチスクリーンバッグパッケージングマシン W30-110mmパッケージングサイズ
| パッケージの厚さ: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| パワー消費量: | 2.2KW |
| サイズ: | L1000*W1000*H1800mm |
気密縦のフル オートマチック420V真空のシールのパッキング機械304SS
| 名前: | 420V高速縦のタイプ フル オートマチックの食糧真空のシールのパッキング機械304SS |
|---|---|
| 梱包材: | スタンドアップ式の袋、袋、フィルム、袋、枕袋 |
| 力: | 220V 50/60HZ 2KW |
炭酸性スパークリングウォーター ソフトドリンクの詰め込みマシン 生産ライン 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
スパークリングウォーターソーダ飲料 炭酸たんぱく質の詰め込みキャピングマシン 自動 PETボトル
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| 精度 を 満たす: | ≤ ±5mm 液体レベル |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |

